Татьяна Медведева

Как продлить половой акт, задержать семяизвержение?

Михаил Скороходов

Как только чувствуешь, что подходит, начинай думать о посторонних вещах.
Например "о венских стульях" или "о фашистах, которые идут в наступление".

Фёдор Корнейчук

Узлом завязывай

Сергей Краснухин

Считать про себя.

Александр Фомин

сначала чупачупсни ей

Татьяна

Трахаться с бодуна....

Илья Рылов

Тугую резинку на хep нацепить

Даша

Думай во время полового акта о старой гниющей бабке....

Елизавета Виноградова

сжать наконечник... только ц

Ал
Александр

Виагра. Одним из побочных эффектов у неё в том, что фаллос в постоянном стояке, напряжён, а кончить человек при всём желании не может.

Ульяна Беляева

Всем привет !!!Поделюсь своей техникой так и быть )))
1 У вас должно быть одно желание удовлетворить девушку а не себя
2 2 литра воды в день
3 потенция если ваш дуржок крепкий то всё будет гуд и результат придёт быстрей . Есть ролики на ю тюбе ( как повысить потенцию ) это любые паховые упражнения . Настоятельно рекомендую обратить внимание на упражнение стульчик и всадник, они сужают бёдра - а это важно
4 втягивание промежности, вы втягиваете всё и анус и вашего дружка тоже подтягиваейте "в себя")))
5 ЭТО ФУНДАМЕНТАЛЬНОЕ УПРАЖНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ЗАМЕТЕН СРАЗУ .ваш дружок должен быть в полувозбуденном состояние !!!Рукой помогать не следует ещё рано если есть помпа отлично если нет чтож тогда рукой но головку вы не трогаете . Вы должны будете стучать по своим ляшкам ( головкой члена )!!!36 по одной и 36 по другой затем покрутите им тоже 36 туда сюда это для нормального кровообращения .ЭТО СДЕЛАЕТ ГОЛОВКУ МЕНЕЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ. 3-5 подходов будет достаточно затем для закрепления результата под холодную воду - лёд можно но без фанатизма т. к. можно "обжечь"
6 медитация 8 сек вдох 4 задержка 8 выдох для мантры подойдёт мысль что вы супер удовлетворитель ))) 1 польза Со2 в организме 2 психическая энергия
7 больше секса !!!Вам ведь надо закрпепить результат ?? ну так в перёд !!!анальный секс да да да
С физической стороной всё теперь психическая сторона
Вам нужно избавится от этих мыслей верно? и побыстрей вернуть себе уверенность пункт 6 с ним справится на раз два но вам нужно КРИЧАТЬ об этом . Для этого подойдут настрои сытина группа есть в контакте, советую орать или громче произносить ( уединитесь или кричите в подушку ))))
Ещё один ролик следует посмотреть тем кто хочет быть в тонусе и прекрасной физической форме. Видео называется Джитендра Дас ...кислород необходим для сердечной деятельности помните об этом Co2 в частности .
Вот пожалуй Всё ))) сначала у Вас будет уходить по 30 минут до 1 часа потом можно ограничатся паховыми упражнениями
Внимание !!!Рукоблудие вредно по причине что ...оно уменьшает потенцию, тратит ваши силы в пустую, наносит психическую травму ( от нереализованности полового акта ) . Табак, пиво ( 300 грам больше бьет по потенции ) ,пересоленное, острое вы пока забудьте, всё что повышает давление вам не стоит употреблять и результат придёт быстрей.
Надеюсь вам помогут мои советы всем желаю доброго здоровья и успехов в личной жизни .
Благодарю за внимание )))

Станислав Соколов

Мне помогло только это средство - r.leadtrade.ru/QZyL Продлевает на 20 минут, доволен!