Ирина С

У Кошки течка чем помочь? Кричит днями и ночами невозможно просто что делать, стерилизовать не хотим, а спаривать рано. .

Юлия

Значит терпите. Помочь можно берушами, рекомендую. Каплями вы только кошку угробите, даже не думайте - тем более если котят хотите здоровых

Ал
Алла

Ничем, просто пережить течку. Кошка особо не страдает, кричит просто потому, что это инстинктивное поведение. Проблемы бывают, если речка становится бесконечной или повторяется слишком часто

И не давайте ей никаких капель. Все гормональные вредные

Трофимова Виктория

так уже пора значит. ну конечно вы можете подождать еще лет....

Сергей Сударев

так ветеринарной аптеке таблетки есть на такой случай.

Алексей Веселых

У меня подруга какие то капли в ветке клиники покупала когда у кошки течка начиналась, вроде помогали

Леонид Зенченко

Капли купите специальные, моей помогли

Сергей Шматов

К ветеринару, укол, на пару месяцев хватит.

Виолетта Молодцова

Все же таблетки для кошки вредны. Терпите.