Джим Челидзе

если кошка орет из вредности чтоб ей дали то что она хочет. можно ей валерианочки покапать?

Сергей Лобанов

Включите свою вредность

Евгения Флегонтова

Нельзя, она кошек возбуждает! Дайте кот - баюн и воткните фумигатор феливей в сеть.

Владимир V!sk@s

Да без проблем. Пол дома с пьяну разнесёт, так не жалуйтесь.

Марина Бакулина

поговорим после того, как она от вашей "валерьяночки" взбесится

Юлия Кожарина

пинка ей дай

Руслана Лебедева

Это не она орёт из вредности, это ты не понимаешь, чего она хочет. Увы. Мы со своим давно договорились.

Александр Давыдов

У меня на валерьянку вобще не реагирует, ему все равно на нее