Ирина Нилова

пришел к двери драный весенний котище и орет... накормила, напоила.. не уходит орет у меня кошка стерилизованная. что надо?

Ко
Костя

стерилизуй себя и умри

Татьяна Королькова

Кошки покровители мертвых по египетким поверьям и приносят удачу, следует впустить в дом кота хотя бы переночевать.

Наталья Назарова

домой хочет, смирись, это судьба, кот уже думает что он твой...

Св
Светлана

Ни чего пусти, это как секс с презервативом ))))Хотя она ему не даст )

Елена Исмайлова

ага. . не пускай. мало ли заразу какую подцепите

Катя Родина

Я думаю, тебе надо найти на улице какую-нибудь кошку. ( У кошек морда более плоская чем у котов). И притащи ее этому противному коту. Иначе, этот наглый кот, будет у тебя там вечно орать!