Неля Мамлеева

пришел к двери белый кот кричит хочет зайти, накормили напоили не уходит а есть какая -нибудь примета?

Александр Лобастов

Пфффф.. .
Вы верите в эти глупости? Одумайтесь.
Если не одумаетесь - вбейте в поисковик "народные приметы", почитайте, попытайтесь соблюдать. Вас задолбает все делать "по приметам"

Алёна Андрющенко

Не хочешь уходить- тебя убьют

Ольга Захарова

дух-охранитель. пусть с вами живет

Wolf Wolf

Ангел - хранитель в облике кота, но обычно это бывает перед чем то криминальным, лучше себе оставить!!! _Ну примета такая !!!

Андрей. Дряхлов

Ну конечно он теперь не уйдет) ) он знает, что тут есть еда, что его покормят) возьмите кота себе, это просто судьба) он вам много радости в дом принесет) и будет лечить вас зимой от простуды) (мой всегда так делает) )

Коля

вообще говорят, что сам кот к счастью приходит, если рыжий, то к деньгам:)