Алексей Рудковский

Здраствуйте! мой кот не может сходить в туалет, но он пьет и кушат нормально, подскажите что делать?

мой кот не может сходить в туалет, но он пьет и кушат нормально, что с ним?

Наталья

Отойдите подальше, скоро бахнет - забрызгает.

Ганишер Ахмадов

А вы к ветеринару ходили?

Bull Dozer

вы в тапки давно смотрели или осмотрите все углы может он делает это тайно ведь многие коты стесняются

Елена Мусик

кот сдохнет если ты его не отнесёшь к ветеренару

Юлия Зыкова

Вопрос не корректный. В туалет не ходит по малой нужде или по большой? Если не отходит моча, вполне возможно, что это камушки. Я своего кота, когда он не мог помочиться, поила фитолизином. Сильно ему это не нравилось, но помогло. Камушки вышли.