Andrey Shishov

Не могу сходить в туалет, до этого выпил очень много активированого угля. Боюсь рака

Ростислав Галкин

Если не можешь просраться, при чём тут рак?

Любочка

а лучше, свечку в церкви поставь

Рустам Качинкин

От угля и не можете. Выпейте вазелинового масла ложки три столовые, свечку вставьте в попу глицериновую, а если уж наверняка, то бисакодил свечи

Ni
Nikto

свечку слабительную вставь

Натали Фёфoрова

а, самовозгорания по чему не боишься ?

Андрей

выпей дюфалак

Светуська Пушистик

активированный уголь лучшее средство от рака

Наталья Бубнова

Пурген в помощь

Oleg Burkevich

Какая связь между раком и углем?

Людмила Черпалина

Активированный уголь закрепляет стул. Просто жди, когда пройдет эффект от него.

Наталья Васильева

"Щи и каша пища наша" .Вареную свеклу, кефир. Сырую воду натощак. Срежь полосочку мыла хоз простого и введи в проход. Лучше свечку глицериновую.