Кс
Ксения

4 день не могу сходить в туалет по-большому, очень больно, ничего не помогает!

Уже 4 день не могу сходить по-большому... пробовала слабительные, касторку, глицериновые свечи - не помогают вообще. при выходе кала до слез больно, не получается.. немного кровоточило.. купила клизму и с криками и слезами не получилось ее сделать, очень больно.. как будто ножом режут.. вызвала скорую, отвезли в больницу, поковырялись там пальцем и сказали едь домой делай очищающую клизму... я говорю, что не могу мне больно, но мне ничего не сделали и отправили домой.. уже 4 день пошел, сильно хочу в туалет и не могу.. что же делать?

!александр !

бегом в больницу! жаловаться на этих "врачей" надо! делать ни чн не умеют..

Kuzj

Примени следующее: возьми 1 л кефира и 1 л
яблочного сока (не нектара), смешивая в пропорции 1:1,выпей все, через 20-25 минут-побежишь на горшок, всё выйдет за 30 секунд.
Кефирный грибок, развиваясь в среде яблочного сока-выделяет газ, пробивающий любые **загромождения**кишечника.

Станислав Суханов

Накидаться обезболивающих и сделать таки клизму. Других вариантов я просто не вижу.

Руслан Багиров

срочно скорую они отвезут в больницу возможно воспаление кишки если ни чего нет слава Богу ни чего не потеряете.

Константин Жевнеров

к врачу нормальному идите или полсушайте что нибудт ь сртащное от чего обосраться можно но к врачу обязательно