Андрей

тяжесть и вздутие в животе. у меня тяжесть и болит животик... что делать?

Анна

Мезим, только мезим....

Мария

Эспумизан друг мой, эспумизан...

Румия

ну, если Вы страдаете таким недугом, то во первых необходимо наладить рацион питания-исключить продукты, способствующие повышенному газообразованию, это бобовые, капуста и др., а с профилактической целью принимать активированный уголь, который активно поглощает выделяющиеся газы-дёшево и эффективно