Anton Ivanov

Удалили зуб три дня назад. Вчера вечером стал появляться синяк на щеке, в районе удаленного зуба и начало горло болеть...

Было сложное удаление (целый час мне там пытались вытащить остатки нижней шестерки). В итоге, затекла челюсть намертво, Семерка ноет второй день, такое ощущение, что двигается по полной программе. Запаха неприятного нет. Вчера начал появлться синяк на щеке, сегодня стал еще ярче и сейчас горло уже разошлось не на шутку ((Глотать уже достаточно болезненно. Разве может быть боль в горле связана с тяжелым удалением зуба? Читала, что, вроде как, может быть....

Лили Белова

Вам должны были прописать антибиотики сразу после такого удаления!

Януська

Пройдет, у меня после удаления зуба мудрости неделю болело горло и ломило десну) И больно было притронуться к десне. Пила кетанов.

Виктор Семилетов

У меня две шестёрки выковыривали. Потом нечего не болело и не опухало.
Вы где зубы выдераете, в подвалах у узбеков.