Марина Аникина

Деформация суставов.

Что Вы можете сказать о деформации всех суставов? Из-за чего оно возникает? К чему это может привести? Можно ли это вылечить или только облегчить? Если можно вылечить, то чем? Я читала, что на деформацию суставов влияет употребляемая пища. Так ли это ?
Спасибо за ответы !!!

Галина Плёнсак

Нервная система дала сбой.
Много лет депрессии и все, конец.
У меня с 13 лет ревматоидный артрит, как переехал.
Врачи ничем помочь не могут.
От себя скажу, каждадневная разминка и спорт могут вытянуть из этого дела.
С психологом ещё можно пообщатся, всё дело как обычно в голове.
По себе заметил, внутренние проблемы если не решать сам с собой, сожрут.

Наталья Наталья

Вылечить можно. Нервы - не причём, спорт противопоказан, пока боли не пройдут. Причина деформации суставов. - нездоровое извращённое питании.