Владимир Яцкин

как определить цифру размера грудной клетки? слышал, нужно измерить размер грудной клетки и разделить на 2, так это?

Алексей Добровольский

Да, объем грудной клетки по выступающим точкам меряют, не сильно натягивая ленту. Если женщина, то спереди по соскам, а сзади так, чтобы по горизонтали, если мужчина, то самой выступающей точкой может быть пивной живот 😉 вот по нему тогда и меряем )) а потом делим на 2 и идем в магазин покупать. А проще взять свою любимую майку и посмотреть размер на ней.