Юрий Петрушин

Как вы думаете будут ли заинтересованы люди в курсах обращения с компьютером? С программами и прочим прочим.

В частности : Общие навыки работы с операционной системой Ubuntu, настройка её под себя, Работа с общин набором программ : Браузер, Мессенджеры, Офисный пакет, Графические редакторы.

Николай Коженцев

судя по вопросам, которые тут задаются, эти курсы прсто необходимы

Ян
Яна

А куда они с подводной лодки денутся?
Сейчас ВСЁ, абсолютно всё, переводится на компьютер, так что...

Сергей Шатунов

с убунту не знаю, а курсы по работе с виндой нужны 90% пользователей. при этом толку от этих курсов 0. долбишь, долбишь одно и то же по 100 раз.... достали уже. наверно у людей элементарной памяти нет.