Кореянка

Где скачать фильмы для электронной книги?

Электронная книга Wexler Book T7044, разрешение как я понял 480x800
Качал фильмы с контакта пишет ошибка форматирования (но не которые видо воспроизводит)

Любовь Козлова

Ты купил электронную книгу, но никак не плеер для видео. Если есть желание - конверти видео в тот формат, который твой девайс понимает. Как - задавай уже другой вопрос, имхо...)))))))

Альбина

Эта шайтан-машина еще и фильмы воспроизводит? Чувак, если не хочешь проблем с форматами, лучше приобрети полноценный планшетник, и книги, и фильмы, и игры - все будет!