Ангелинка Ягодка

Как скачать видео с контакта на телефон?

Саму технологию знаю, но когда в телефоне открываешь, пишет "неподдерживаемый формат". Что за фигня и что что с ней делать?

Арсений Не Скажу

Всё зависит от того, какой телефон. В общем случае можно скачать сначала на компьютер, а потом перекинуть через USB на телефон.

Для телефонов на базе Android существует «Вконтакте Музыка и Видео» 10.2.4 — бесплатное полезное приложение для устройств на базе операционной системы Android, предоставляющее пользователю возможность прослушивания и скачивания музыки и видео из социальной сети Вконтакте. vk-soft.net/vkontakte-muzyka-i-video-android

Мария Смусенко

какой формат скачиваешь? может телефон не поддерживает

Наталья Мардиева

Смотри, надеюсь разберешься http://www.youtube.com/watch?v=R1jiJ4yFYSk
Для конверта используй AVC (Any Video Converter)

Ch
Christina

Значит твой проигрыватель не поддерживает формат видео которое ты качаешь! Все просто же"!

Михаил Шаров

Скачай на комп, а в компе переформатируешь в нужный и потом в телефон.

Леха Поставнев

пропусти через конвертер скачаное видео, сделай формат 3 GP

http://rutor.org/torrent/248439/videomaster-3.15-2013-pc-repack-by-kaktus