Мария Гнездилова

Кто-нибудь знает, сохранились-ли где-нибудь старые видео Cheatbanned`а ?

Ну, которые ещё оккупай-читеряй. Я просто его смотреть недавно начал, а кучу старых видео он с канала удалил. Есть они где ?

Нет, именно читеряй! До того как он начал делать ликвидай, он делал читеряй, там он сам кидал "читы".

Александр Галашкин

namba.kg тут лично я загружал... И передача называется не читеряй, а ликвидай!