Де
Денис

Помогите сохранить видео из кэша оперы

Ребята, не получается сохранить видео, В папке кеша нет того видео которое я просмтарваю он-лайн. НО! Оно еще не до конца загрузилось (шкала не доползла до конца) может из-за этого? Подскажите., как можно сохранить.
Версия оперы 12.00

Поясню еще раз: вопрос конкретно о том, что бы сохранить из кеша. По другому у меня возможности сейча нет, а фильм нужен срочно.

=M
=Zmn=- Myxamor

А, что, кроме как онлайн, этот фильм больше негде скачать?

Анастасия Пластинина

Я бы нажал на паузу, перевёл просмотр в начало, и записал с экрана.
Многие сайты не позволяют сохраняться просмотренному в кеше, разбивая на мелкие части... .
Дополняю, всвязи со сказанным - если в кеше нет сохранённого файла - значит он в оперативной памяти, оттуда ты его никак не вытащишь - только запись экрана с паузы. , забудь.

Светлана Писанова

opera:cache что показывает?

Если его там нет - значит нет.

А вообще, лучше дайте ссылку на это видео - и я вам скорее всего скажу, как его скачать нормальным способом.