Света Бабенко

Где кэш у оперы? система (windows 😎

просто такая фигня у меня браузер не сохраняет историю и закладки! и когда вкл браузер везде требует авторизацию! не знаю что и делать

Кирилл Митрохин

в новой версии нигде. Он варьируется автоматически. Браузер тут не виноват и кеш уж тем более. Скорее всего у тебя либо приватный режим включён либо CCleaner стоит и автоматически всё очищается либо галочка в настройках стоит очищать при выходе