Энже

Какая система лучше Windows 8 или IOS

Хочу купить планшет. Ясно понятно, что для него андроид сразу отпадает) Думаю вот, что лучше уж взять тот же асус с клавой и 8 виндоусом или все же лучше яблоко и его ios?

Яна Пушкина

Лучше, таки Андроид.

Светлана

для нормального (пиратского) софта Виндовс а если денег тьма то всё купите себе в ИОС

Дима

винда лучше)

Сашкин Сашкин

Я бы взял iPad с iOS. Windows тоже неплохая система, довольно плавная и не лагающая, но софта на нее чертовски мало.

Юрий Васильев

Если на винде, то на Про версии, полноценной, а не РТМ.
А вообще почему отпадает Андройд?
На андройд софта дофига, ставить можно взломанный, не обязательно с маркета, можно вручную.

К примеру если для работы с норм виндовскими приложениями, я бы брал на Вин8 Про. Если для интернета, фильмов ну короче развлечения, то лучше бы Андройд взял, чем АйОС