Надя

У мены планшетникHTC андроид, подскажите, у кого такой-же, где у него буфер обмена и как оттуда-извлечь тексты?

Екатерина Асатрян

В любом текстовом процессоре выберите "вставить" и текст вставится. Если планшет был перезагружен, то скорее всего, в буфере будет пусто. В буфере обмена храниться только самый последний скопированный текст.