Наталья Иванникова

на галакси ноут проц как у галакси с2 тока разогнаный. сильнее ли он греется чем проц у галакси с2? чем сильнее разгониш

мне интересно кто либо в руках держал галакси с2 и ноут чтобы сравнить какой быстрее греется ведь вроде камень одинаковый тока разогнаный. у меня просто тел одноядерный аш ти си инкредибл с процом 1ггц ито греется сильно очень. а я думаю четырех ядерный ван икс купить я боюсь что смартфон взорвется от перегрева просто (

греется всмысле телефон сам чо руки обжигает. ноут сильнее греется что руки обжигает сильней? тоесть если я куплю смарт с процем 1,7ггц к пирмеру ноут2 тогда еще сильнее греться он будет чем аш ти си ван икс даже??

Оксана Семенкова

на ноут больше греется. но там и больше аккумулятор.