Алла Герасимова

кто из вас играл в игру реал рейсинг 3 на галакси с3, галакси с5, с2, ноут 2 и ноут 3 и просто ноут? внутри вопрос

НА КАКОМ ЭКРАНЕ ИГРА ВЫГЛЯДИТ СГЛАЖЕНО КРАСИВО, НА КАКОМ ПЛОХО? НА ГАЛАКСИ С2 ВЫГЛЯДИТ УЖАСНО Я ПРОВЕРЯЛ. А НА ГАЛАКСИ НОУТ 1 И НОУТ 2 И ГАЛАКСИ С3 ОНА ВЫГЛЯДИТ КРАСИВО СГЛАЖЕНО ИЛИ СГЛАЖЕНО ТОЛЬКО НА НОУТ 3 И НА С4 И С5? КТО ПРОВЕРЯЛ? НА НОУТ 3 КАК ВЫГЛЯДИТ СГЛАЖЕНО ИЛИ НЕТ?

НА НОУТ 2 И ГАЛАКСИ С3 И 4 ИГРА ВЫГЛЯДИТ ПЛОХО?

Толик Нурманбетов

галакси с4 и с5 почти одинаково