Инга Николаева

помогите отключить автомобильный режим на галакси с2

помогите отключить автомобильный режим на галакси с2, при пользовании выскакивает приложение Voice talk, в строке состояния появляется значок автомобильного руля, телефон на андройд 4.1.2 официальная версия. подскажите как отключить?

Ирина Теплова

может у вас включен "режим вождения"?(если да, то настройки-язык и ввод-преобр. текста в речь)

Anton Gordienko

кроме этого варианта, есть мысли ещё?

Алексей Лыженко

[01] Откройте «Настройки».

[02] Выберите пункт «Язык и ввод».

[03] Выберите пункт «Преобразование текста в речь» или «Чтение уведомлений».

[04] Включите режим вождения, также вы можете отметить действия, которые будут озвучиваться во время использования режим вождения.