Прихожанин Церкви

Разряжается телефон.

За 3 часа зарядка упала со 100% до 20. Самсунг галакси с плюс.... почему так быстро и как с этим бороться

Толян

выключи вайфай, GPS и не играй ни во что

Светлана Комарова

вынь батарею, разряжатся будет медленнее

Влад Алешин

ну дык андроид жеж... бороться - сменить телефон)

Светлана Юдович

Когда сети нет или периодически исчезает, то на поиск (излучение) тратится много энергии.

Та
Татьяна

й меня такой же телефон все норм, сделай вайп. удали лишние приложения-запущенные, купи новый аккумулятор. прошей вариантов много!