**
***&оленьк@& ***

Как сделать что бы телефон разряжался дольше?

Дело в том что скоро отправлюсь в долгое путешествие в поезде (3дня) и что бы себя занять понадобиться телефон (в качестве книги) ...
Так вот как сделать что бы он разряжался как можно медленнее?

Иван

Я у экрана в настройках яркость самую маленькую ставлю! Помогает хорошо!

Ирина Климова

незнаю что за телефон но можно еще отключить 3g, поиск wifi, bluetooth, не оставлять открытыми приложения, ну и конечно снизить яркость экрана и поставить безвучный режим )))

О-Ля-Ля

Если у вас смарт отключите синхронизацию. Проги типа Календать, Twitter, Гисметео, Gmail постоянно лазят в нет. Отключите автосинхронизацию учетных записей, это и трафик экономит. Да и вобще это рекомендуется отключать и без случая с поездом.
А вот выключать тело на ночь или когда не пользуетесь не советую, при загрузке оно приличное отъедает энергию аккума. В этом случае советую отключать радиомодуль, а именно переводитьсотку в автономный режим. При этом сотка перестаёт ловить связь, об звонках, СМС надо забыть пока включен этот режим. Зато это здорово экономит батарею!

Ел
Елена

а умный ответ это просто долго не сиди как зодрот помогает на 3 дня!

Наталья Петрова

купить новый аккумулятор

Татьяна Санникова

Меньше звонить, не пользоваться GPS, Wi-Fi, Bluetooth, поставить яркость экрана на минимум или вообще вырубить телефон, если он тебе не нужен (например: на ночь или когда им не пользуешься)
Особенно важно вырубить антенну, если находишься в дороге в местности где плохая связь. Частая потеря сигнала и постоянный её поиск очень сильно разряжает телефон.
Ну и самый ходовой способ взять второй телефон про запас.

Полина Смолина

смотря какой телефон)

Женя

купил игру в стиме (лего марвэл супер хироус) . сначала всё работало хорошо но не хватало мне графики. решил чут-чуть похомичить с графоном и дохимичился. игра начала ОБНОВЛЯТЬ настройки и вылитила.
теперь не запускается, пишет произошла ошибка . как обнулить настройки не входя в игру? ПЖ ПОМОГИТЕ

Лала Абдуллаева

у меня телефон нокия люмия 520 там есть энергия заряда