Ты еще спрашиваешь, чем отличаются от оригинала? Всем! Это абсолютно другие телефоны, ничего общего с нокией не имеют. Это скорее клоны китайской же компании флай в корпусе, похожем на нокию. Камера 1,3 Мп - это просто смешно по современным меркам. Приложений нет, тем нет, половина заявленных функций работает криво или вообще не работает. Шрифт кривой, как и перевод. Проще за те же деньги купить 5130.
P.S. Сейчас сборка более-менее. Хотя я бы не стал пользоваться этим убожеством по выше названным причинам
Мобильные устройства
хорошие ли китайские телефоны нокиа? ? долго они будут работать?? можно ли починить?? и чем они отличаются от оригенала??
по моему, это пустая трата денег.,
Практически все телефоны Нокиа в оригинале - китайские.
То, о чем ты говоришь, скорее вовсе не Нокиа.
В китайских телефонах Нокиа ничего хорошего нет. Если хотите ТВ в телефоне, то лучше купить Самсунг СтарТВ. Он тоже сенсорный, простая звонилка и ничего не поставишь, кроме JAVA (кстати, китайцы даже этого не умеют) . Стоит Star TV так же, как и Nokla какая-нибудь. Работают китайцы в среднем по пол-года, неремонтопригодны. Отличаются приблизительно тем же, чем и "оригИнал" от "оригЕнала" )))
PS Не обижайтесь...
Полное фуфло шрифты корявые. ПО тупое и умирает эта мобила в течении 6 месяцев, Лучше не брать такие телефоны.
+ только в том что телек можно посмотреть на пляже например, нормально показывает батареи на пару фильмов хватает. Приложения не устанавливаются, инет не подключается. Как плеер тоже нормально, ну и звонить) батарею раздуло не могли новую купить пришлось с лджи и старой делать новую.