Мобильные устройства

Китайские телефоны... долго ли они работают (качественно) или много брака бывает???

В Китае продают одноразовые телефоны для иностранцев и. т. д. Они должны принимать сигнал и работать в режиме ожидания. Он сделан из низкокачественного материала но и стоит дешево. Их у нас в союзе пихают лохам.. . Внутри Китая продают высококачественные телефоны. А-фон я купил за
170 долларов у нас 1000 баков стоит.
Владимир Королёв
Лучший ответ
у меня fly vc120
sony ericson
lg
siemens
nokia 5200 6233
из них дольше всех работает сонька и флай с сименсом.
нокиа финская и немецкая сборка, сдохла 5200 после купания в кислоте, хоть на упаковке написанно водонепрницаема. 6233 сдохла после падения в толчок.
Ulug'bek Atаbеkоv
Если товар произведен на территории Китая, он очень хорошего качества.
Данияр К
У меня цифровой фотоаппарат "Самсунг", сделанный в Китае (2 года пользуюсь без ремонта) . DVD "ВВК" (3,5 года) . В компе половина начинки китайской (3 года) . И наконец, телефон "Нокиа", сделанный в Китае по лицензии (2 года) . Фабричное-все качественное.
Виталий .
Вообще-то сейчас почти все телефоны китайские. Официальные заводы в Китае имеют Nokia, SE, Phillips и т. д. А сколько неофициальных.. . У меня заводской китайский телефон уже почти год, претензий нет. А вот что до реплик известный фирм, как например i9++, то тут сплошная лотерея. Во-первых, в большинстве случаев леденящая душу русификация. Во-вторых, телефон может проработать не один год без проблем, а может и окочуриться через месяц. Хотя, если продавец дает гарантию, то рискнуть можно, благо цена на такие телефоны не заставит кусать локти в случае чего.
Э-э.. . ключевое слово в вашем вопросе "китайские"... вот и подумайте
может быть что через неделю сломается
Сергей Ткач
Братишка- они все Китайские (% на 90)
У меня племяш работает (уже 3 год) по контракту в Шунде (город на юге Китая) . Он там пакует (в современнейших цехах) трубки. И все трубки маркированны- Finland/ England/USA/....
Я пользуюсь тем-же и от-туда. Супер.
Игорь Кущ
Это все байки что китайское ломается! Просто себе делают качественное а на экспорт в другие страны так себе лишь бы больше было=) Если ты телефон там возьмешь или знакомые привезут то долго проживет=) Удачи тебе)))
Али Абдулов
Если палёный года не проработает.
У меня знакомый купил китайский nokia довольно "новороченный", так он через 4 месяца сломался - расплавился монитор.
В мастерской сказали, что такое уже не починить, другие части телефона от этого тоже испортились.
Короче - китайские телефоны - зло.