Мобильные устройства
Подскажите, как долго и нормально рабоют китайские телефоны?
Подскажите, как долго и нормально рабоют китайские телефоны?...точнее копии оригинальных моделей
Китайские тоже бывают разные, если сделаны на нормальном заводе. то телефоны хорошие, есть подделки на потделки,
Сергей Николаев прав. Добавлю из личного опыта. У меня китайских подделок было не много. И я знал, что покупал. Просто имел возможность некоего выбора. Лет десять назад, к примеру, купил ОЧЕНЬ (не помню точно) дешёвые часы - типа будильничка. Они идут по сей день, и что особо ценно одной батарейки типа АА хватет на 11-15 месяцев!!!! Звонит и звонок, причём в нужное время.
Через год после покупки этих часов я купил ещё трое, - а что, рассуждаю, мелкий, дешёвый и хороший подарочек. Однако эти часы уже были тугоходкие - съёдали батарейку за 1-3 месяца, и будильник звонил с запозданием на 20-30 минут, или вообще не звонил. Вот вам и подделка из КНР!
Сделанные же в КНР по лицензиям вещи (зарядные устройства для аккумуляторов типа АА и ААА, приборы измерения напряжения, сопротивления, сотовые телефоны) не подводили ни разу - по крупному. Ко всему, как правило, продавцы КНР-вских товаров без особого ворчания и торможения идут на замену неисправных вещей. Всего этого не скажешь о продукции, сделанной такими монстрами, как Sony, Canon, Bosch и под.
Китайские телефоны, если вы имеете ввиду так называемые "клоны", работают недолго и абсолютно ненормально. А вот телефоны произведенные в Китае, но под контролем известных брендов, работают очень даже стабильно.
у меня китайский телефон-3 года, вроде нормально фурычит...
У меня китайская nokia х6 tv wifi уже почти пять месяцев работает, ни одного глюка.
Они работают но по китайски!! подруга купила кита. ски, айфон... конечно он работает, но все меню на ломаном русском и что то со звуком!
Не знаю что там говорят об китайских телефонах, но я помню один самсунг Е 210 дак че с ним только не было! А еще живой.