Марина Винокурова

что делать если телефон разряжается на улице в холод, а потом выключается?

Женя

Прятать его во внутренний карман, или в карман штанов, где теплее.

Светлана Муха

если сильно холодно, то ли-ион батареи теряют заряд.... согрей батарею, или держи телефон в тепле

Анна Саламатина

Носи в нагрудном внутреннем кармане. Читай инструкцию. А хочешь, носи в термосе.

Катя Katena

носите девайс ближе к телу. Они в холоде плохо работают

Vika

В трусы пряч!

Ольга Михалева

купи гениратор и обогреватель, всё вместе с телефоном на саки и в сумку

Ра
Раяз

В свитер завернуть. Сенсор плохо реагирует на холод.