Св
Светлана

Телефон HTC Desire стал разряжаться без предупреждений, что делать?

Моему телефону уже год. Раньше когда разряжался, полосочка показывающая сколько осталось зарядки сначала желтела, потом становилась красной и появлялось окошко что мол осталось 5% зарядки. А сейчас уже на середине зарядки без предупреждения и т. д просто вырубается и всё 😕 Дома всегда ставлю на зарядку. К мастеру отнести не смогу, а уж купить новый тем более. И зарядку не всегда будет возможность взять с собой и поставить. Мучится уже надоело. Может у кого было такое, или кто знает, что делать? Очень неудобно.

Мария Блинкова

Скорее всего настаёт каюк батарее. У меня совсем недавно было так же и помогла только покупка другой батареи. Но предварительно я попробовал работу телефона с другой батареей. Есть спецы, которые могут и заменить стабилизатор на батарее, если в нём дело, но я предпочёл купить новую.

Галина Кишанина

батарею меняй, тут без вариантов