Ринат Галиев

Нагревается телефон nokia 5800. Батарея становится очень горячей и быстро разряжается когда сижу в интернете, что делать?

Иван

Обратись в салон сотовой связи!

Сергей Чунту

ну батарея у меня тоже греетса, когда в нете сидиш, попробуй сделать хард ресет, ну или прошить, бывает когда долго ето не делаетса память забиваетса хвастами от прог и ужасно тормозит систему, мне кажетса в тваем случае батареи хана, или как вариант, сам тел садит очень батарею и даже поерепрошивки не помогают, такой глюк токо в сервисе и то не всегда лечать, ну я такое на смартах не видел у с40 такое бывает иногда

Айгуль Куангалиева

смириться. Любой аппарат разряжается при пользовании интернета. И не важно какая у него операционка, пусть это будет симбиан как у вас или андроид как у меня или iOS как у моих коллег. Дело в том, что интернет и игры больше всего напрягают процессор. Он начинает потреблять больше энергии и использует свою тактовую частоту до максимума. Так как частота тока возросла и то в случае с вашим (не самым мощным) процессором он нагревается и нагревает весь аппарат в целом. Ну и соответственно батарейка разряжается многократно быстрей так как электричества жрется больше