Дарья Хритоненкова

сколько в среднем должна держать батарея на Iphone 5S ?

Екатерина Потапова

Сутки. Если целый день торкаться в сетях, с пушами от всех приложений и несколькими почтовиками с автозагрузкой - сядет раньше вечера

Алексей Севостьянов

у меня часа 3-4 всего

Аня Сиделева

Часов 7-8 при перелдическом использовании 3G.

Кравченко

Пока не сгорит или не взорвётся.

Ирина Аралова

для экономии энергии можно яркость экрана уменьшить поставь минимальное значение процентов.

Дмитрий Костюченко

смотря как использовать, если ты для игр берёшь то долго он жить не будет, если для интернета время от времени заходить то на день думаю хватит, новая Ois дольше держит заряд просто!