Ольга Фёдорова

Батарея AA-PB9NC6B Ноутбук Самсунг RV-510 быстро разряжается.

.Ноут пишет-рекоменд. замену батареи. Быстро разряжается. Можно ли реанимировать или"разогнать" батарею Спасибо.

Олеся Оборотова

проще вскрыть и заменить банки по 120 рублей примерно-либо с ebay.com заказать за 1000руб наши тут дерут в 2,5 раза дороже

Merei

для эффективности батареи нужно в месяц один раз разряжать ноутбук вытащив провод из розетки

Дмитрий Николаенко

Нет .Только замена.