Эмма Шлотгауэр

Android 4.3 долго заряжается, быстро разряжается как решить эту проблему?

у меня Samsung Galaxy Note2 андроид 4.1.2 (режим всегда стоит супер экономия) всё было отлично заряжался максимум 3 часа хватало на 2 дня активного пользования, пока не обновил телефон на андроид 4.3 заряжается теперь 6 часов и ели хватает на день, как вернуть всё обратно? или можно решить эту проблему падругому?

Маргарита Таранова

Может быть много энергии тратится на приложения, которые сами подключаются к интернету и постоянно ищут обновления? Тогда возможно для предотвращения этого понадобится рутировать телефон...

Наталия Зарубина

У меня так же было, я аккумулятор поменял и всё хорошо