Дмитрий Росляков

помогите с новым телефоном (Samsung GT-I5700)

Вообще проблема в том что я не могу зарегистрировать телефон в гугле, я ввожу почту, пароль, и каждый раз после минуты раздумий пишет "Не удаётся установить надёжное подключение к серверу для передачи данных". Интернет подключен, сам телефон много раз перезагружал. Что делать не знаю. Подскажите пожалуйста.

Александр Уткин

возможно прерывается интернет соединение,
регистрацию можно пропустить, если это андроид.
можно попробовать создать учетную запись с компьютера и потом зайти с телефона.