Анюта

Смартфон HTC Desire SV быстро разряжается и медленно заряжается. С чем это связано?

Смартфон HTC Desire SV быстро разряжается и медленно заряжается. С чем
это связано? Сначала, начал произвольно выключаться, потом медленно
заряжаться и быстро разряжаться, но выключаться ппроизвольно, как ни
странно перестал. Зарядник проверял повреждений никаких нет. С чем это
может быть связано?

Анна Дитятьева

Может кабель? У меня на табе такая же фигня была пока кабель новый не взял