Анастасия Бердникова.

Android на смартфон неплохо?

Gog

нормально

Ирина

Неплохо. На сегодняшний день это самая распространенная система для смартфонов. Всех всоих конкурентов она оставила далеко позади, даже айфоны.

Rina Pet

Откровенно говоря, андроид, пожалуй, самая глючная ОСь на сегодняшний день. К сожалению, стабильностью работы она не отличается, зато тормоза постоянные. Плюс - большая часть приложений в гугл маркете вирусные, так что скачивать приходится на свой страх и риск.
В общем, я бы советовал к виндофону какому-нибудь присмотреться. Всяко лучше, чем андроид.