Алёна Ли

Как удалить стоковую оболочку производителя с android смартфона? Можно ли?

Хочу купить свой первый смартфон на android. Вот этот. Почитав обзоры в рунете, понял, что lenovo ставит на свои смартфоны свою оболочку. На мой взгляд, эта оболочка просто убогая (темно синий цвет ice cream sandwich заменили на какой-то красный, кнопка домой-не понятная "леновско-виндовская", на рабочем столе этот убогий виджет, вообщем фуу! Если я его куплю, можно ли будет все это изменить? Про различные лаунчеры знаю, но они не меняют так глубоко интерфейс, как хотелось. Знаю, что бывают кастомные прошивки, но стоит ли ждать и верить, что они вообще появятся? Спасибо.

Елена Савченко

Можно всё,только зачем тебе ЭТОТ смарт. О нём почти ничего нет http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=581