Та
Татьяна

Помогите! Во время вызова,гаснет экран на galаxy s3 GT-i9300.

Во время вызова,гаснет экран на Galаxy s3 GT-i9300.Такое уже было,Посоветовали сделать G-Sensor calibration. Экран перестал засыпать во время вызова,но перестал работать автоматический поворот экрана (при включенном авто-повороте). Здесь уже ничего не помогло-только восстановление.После восстановления заводских настроек,авто-поворот восстановился,но вернулась проблема с экраном во время вызова.Кто знает решение моей проблемы-ПОМОГИТЕ!!!

Ан
Андрей

Была такая же проблема, сдали по гарантии, вернули, сказали что попала вода, ремонт делали сами через знакомых

Анжелла Лукьянова

Там возможно попала вода, отвези его в ремонт