Ф.камень

Подойдет ли оригинальный корпус от Samsung GT-I9300 Galaxy S3 к китайской копии?

Разбил корпус телефона китайского, хочу поменять на оригинальный корпус, только вот не знаю подойдет или нет.

Наталья Луканина

Не подходит.
Но даже если бы подходил, новый клон купить будет дешевле, чем корпус к оригиналу.

Holod

я не знаю, но знаю по своему опыту, что китайские лучше не покупать.