Владислав Шарай

что делать если экран гаснет, а компьютер работает

Софья Буланова

троян, лечит или сносить систему

Маргарита Камынина

пошевели мышкой или нажми на кнопку выключения на экране

Бахадыр

Поменять видеокарту. Еще можно попробовать вытащить всё из компьютера, кроме оперативной памяти и видео, и запустить, если заработает - значит неполадка в извлеченном оборудовании.

Рома

В мастерскую его. У меня также было. Оказалось, что деталька какая-то сломалась. Все починили и теперь работает)

Baxtiyor Sadullaev

перезагружать

Сергей Карапетьянц

или видюха полетела или просто дисплей. Ты присмотрись внимательнее - на дисплее вообще черные пиксели? если чтото в сумерках видно значит дисплей - подцветка сломалась. иди в СЦ