Гульнура

Производитель компьютеров

Скажите пожалуйста, а Еverest game нормальная фирма производитель компьютеров? Стоит покупать такой?

Мария Гундырина

эта фирма их не производит, а собирает из готовых частей. как и многие.

Rif Rif

ПК надо самой собирать будет и дешевле и получишь действительно агрегат который тебе нужен. А сборка магазинов\компании это не всегда качественно и серьезно.

Dghnmjygkl

Создать конфигурацию
ситилинк конфигуратор тебе в помощь

Регион

Лучше уж от SONY купи. Надёжно и служить будет долго. Я себе вот такой присмотрел http://www.eldorado.ru/special/detail/71091037/

Дарья Маренкова

Что такое по сути готовое решение это пк где при небольших затратах хотят получить максимум прибыли. так что в этой сфере по определению не делают хорошие пк. только полные профаны не разбирающиеся в компьютерном железе купятся и заплатят за хлам деньги.