Алексей Горелов

Хороший производитель?

Собираюсь собирать новый ПК, глаз упал на 2Gb 256 бит DDR-5 ZOTAC
Но вот не знаю, хороший ли производитель, этот zotac? Сразу скажу Асуса нет, да и не потянуть мне асус на 2-3 т. р. дороже.

Татьяна Сидорина

лучше от гигобайта

Юлия

Охлаждение у них не очень

Фил Тоукач

кроме шума и перегревов других проблем не выявлял

Максим Моисеенко

херовый. ИМХО. таки да асус и микростар есть гуд

Миша Гаевских

zotac как то доверия не вызывает у людей и года не отрабатывали горели случаев пять помню. кто знает может сейчас у них с этим лучше. Gainward нечего так но на мой взгляд не совсем тихие в основном при большой нагрузки но за то уже 3года видеокарта от этого производителя полет нормальный . цены адекватные. посмотри от MSI тоже неплохой производитель.