Anton Bezverkhy

Какой производитель алюминиевых радиаторов самый хороший? Какой производитель алюминиевых радиаторов самый хороший?

Юлия

Самый хороший, он и самый дорогой. А смысл? Бери средний по цене, всё равно не на вечно. Да и заменить не проблема. Алюминиевые для частного дома, где нет давления, а для квартир лучше бы биметалл.

Андрей

Радиатор алюминиевый 6 секций Royal Thermo SkyLiner 500

Ев
Евгений

на самого хорошего у тебя денег не хватит

Елена Матвеева

из Америки