На
Надюшка

портятся ли алюминиевые радиаторы без работы

Оксана Иванова

Речь скорее всего идет о межсезонье, когда они висят подключенные к системе теплоснабжения, но не работают, холодные)) )
Ну не любит у нас народ задать вопрос по-человечьи, а достоверный ответ получить хочет )))
Влад, читай паспорт к радиатору, там всё подробно написано, как поступать в межсезонье, по окончании отопительного сезона.

Екатерина Арлет

Как бы нет. Если только не хранятся в агрессивной среде. Почитайте на упаковке правила хранения (или на сайте производителя если нет упаковки)

На
Наташа

Ничего вечного нет, когда нибудь все испортится