Катя Родина

Портит ли воздух масленный радиатор

Константин Моленов

Только если подтекает.

Ан
Андрей

Нет. Если он был обслужен перед эксплуатацией и в нем нет дыр. Моется слабым раствором моющих средств. РАСКОНСЕРВАЦИЯ.

@мисс Красивая@

Он кислород сжигает! Короче, чем чаще пользуетесь обогревателем, тем чаще проветривать нужно. Физика и химия.

Сергей

Масленный радиатор не связан с наружным воздухом, а значит кроме тепла никакого вреда нет если он исправно работает