Саррарина Коверницына

Срочно нужен масленый радиатор коробки для Lendmark 2007г. г. Пермь

Подскажите кто знает! Где есть по городу Перми магазин где можно приобрести масленый радиатор коробки, и левое водительское стекло. А ещё и шаровые. Машина Lendmark 2007г. (китаец)

Оксана Ивасюк-Наумова

что за срочность? прям горит что ли?)))

НЕ
Наталья Епанчинцева

масляный. .

А поисковики в Перми не работают?

Сергей Боровый

Для начала глянь в Поисковике, если ниче не найдешь - ищи нормального мастера - радиатор можно любой воткнуть!!