Ed

Срочно нужен инструктор вождения на автомобиле с автоматической коробкой передач в г. Киров. Есть кто-нибудь?

Срочно нужен инструктор вождения на автомобиле с автоматической коробкой передач в г. Киров!!!

Арсений Макаров

Подойди к инструктору в любой авто школе

Ярик

сам боишься что ли если права уже есть.

Натали Фёфoрова

а какая разница аккп или мех

Максат Омирбаев

Зачем? Если научился на механике, на автомате - раз плюнуть. Только надо стараться днище не пробить левой ногой)