To
Tosha

Подскажите хороший планшет в пределах 9.000 руб. Хороший ли производитель планшетов "3Q"?? Желательно описать все + и -

Кравченко

3Q это русская фирма, так что подумай стоит ли?
А в пределах 9к.... iRu Pad Master 10,1

Наталья Агеева

Выбирай - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (* убрать)

Присмотрись вот к этой модельке повнимательнее - ASUS Nexus 7. Обзор и тестирование планшета ASUS / Google Nexus 7 - http://www*.easycom*.com*.ua/nouts/asus___google_nexus_7/?lang=ru (* убрать) .

Успехов!

Елена Поселягина

Читай отзывы на ситилинке, яндекс-маркете, юлмарте.