Св
Светлана

Как насчет видеокарты Gigabyte GTX670?? Хороший производитель?

Ма
Мария

Видеокарты от Gigabyte да хорошие! играть на GTX670 играть можно высоких настройках!

Надежда Моисеева

От МСИ лучше бери, потому что она может влесть в маленький корпус. А вот асус и гигабайт уже нет очень длинные
И тем более охлождение хорошее. Посмотри в яндекс маркете и увидишь!

Татьяна Мордвинова

замечательный а АСУС еще лучше

Альбина Айсина

материал среднего качества, но если в футбол видюхай не играть (вставить в комп и не трогать) то нормальная

1 2

нормальный производитель

Jm Stereo

ну у асуса по обзорам кривой гпу буст. а так гига и мси

Жанна Макарова

они все примерно одинаковы, так что бери не парься!